Количка 0
0,00 лв.

Униженные и оскорбленные - Магистраль - Главный тренд

Серия Магистраль - Главный тренд одна из самых узнаваемых серий издательства, в которой выходят самые актуальные произведения из русской и зарубежной классики, современной культовой литературы, поэзии, а также фантастика, эксклюзивы издательства и редкие, давно не переиздававшиеся произведения мировой литературы.

Помимо Главного тренда у Магистрали есть и несколько национальных подсерий, в которых издаются латиноамериканские, турецкие и балканские авторы.



Петербург 1840-х.

Молодой писатель-сирота Иван Петрович пытается найти свое место в жизни и в поисках жилья сталкивается со множеством человеческих трагедий и страданий. Первое серьезное художественное исследование бедности, несправедливости и предательства от только что вернувшегося из ссылки Достоевского.

В «Униженных и оскорбленных» автор показывает нам героев, оказавшихся в плачевном положении, и пытается найти глубинные причины такого состояния. Исследование человеческой психологии навело классика на мысль, что эгоизм бывает не просто «хищным» и циничным (как у интригана с темным прошлым князя Валконского), но еще и «жертвенным» (в случае ослепленной любовью Наташи Ихменевой) и даже «страдающим» (как у ее гордого отца Николая Ихменева).

Серия Магистраль - Главный тренд одна из самых узнаваемых серий издательства, в которой выходят самые актуальные произведения из русской и зарубежной классики, современной культовой литературы, поэзии, а также фантастика, эксклюзивы издательства и редкие, давно не переиздававшиеся произведения мировой литературы. Помимо Главного тренда у Магистрали есть и несколько национальных подсерий, в которых издаются латиноамериканские, турецкие и балканские авторы.

Особенность книг серии — тактильно приятные обложки с тиснением и компактный, но надежный формат покета с клапанами, благодаря которому книги удобно брать с собой.

Каждая обложка — это маленькое произведение искусства, в ней скрыты намеки на сюжет произведения.

В оформлении используется всего три цвета, а сам дизайн минималистичен: нет ничего лишнего, только имя автора, название произведения и эффектная цитата. Благодаря одинаковым элементам дизайна и прямому корешку книги серии приятно собирать — они создают на полках единую коллекцию и по сравнению с книгами в твердом переплете занимают меньше места.

В слогане серии Читать красиво. Думать модно выражен яркий посыл: в Магистрали можно найти книги на любой вкус, которые также понравятся молодым и активным читателям, для которых наравне с содержанием важна также и эстетика.



Напишете вашето мнение
Вие оценявате:Униженные и оскорбленные - Магистраль - Главный тренд
Вашият рейтинг

Поръчките от Онлайн книжарница Ciela.com се доставят от Спиди, Еконт и BoxNow за България, и от Български пощи за чужбина.

  • За поръчки под 30 , стойността на доставката е фиксирана на 3,06
  • За поръчки с BOX NOW доставката е 1,72
  • За поръчки на обща стойност над 30  доставката е безплатна.
  • За чужбина доставката се изчислява според тарифите на Български пощи, и зависи от избраната държавата, броя, големината и теглото на поръчаните продукти. Крайната стойност се визуализира, преди завършване на поръчката.
  • За поръчка на правен софутер няма доставка. Получавате потребителско име и парола по предоставен имейл след потвърдено заплащане.
Свързани продукти
Собака Баскервилей - Pocket book
Конан Дойл А.
Эксмо
рейтинг:
1%
5,11 €
9,99 лв.